Select Language
Вторник, 23.04.2024, 22:19
Какую версию Шейдеров потдерживает ваша видеокарта?
Всего ответов: 385


Вот такие Пироги..
24.11.2008, 08:08

Как вы уже давно заметили (те кто постоянно посещает этот сайтик, спасибо вам!), уже более 4 месяцев на сайте небыло никаких обновлений, ни новых файлов, ни скриншотов, ни новостей, ни записей в блоге.. Вообще ничего нового, только ответы на комментарии. Да, сайт более не развивается, хотя достигнутые 15-30 посетителей в сутки, а рекорд около 45, при этом все посетители сугубо по тематике. В общем это был приятный опыт, и очень хорошая отдача.

Сайт по прежнему существует и будет существовать. Здесь до сих пор есть немало полезного для блицеров и не только для них, чем можно и "поживиться".

Тёплое спасибо, друзья, кто посещал сайт постоянно, именно циферки в статистике были поводом продвигаться.

В русском Гугле, по запросу "moka", я на 5ом месте. На яндексе 12ое место.

И достаточно неплохая банерная дружба..

В общем ещё раз всем спасибо!

Всего комментариев: 7
18.01.2009, 19:20
7. Батько Тарас [Материал]
Максим, чего там у тебя случилось-то? Звучит как будто ты хоронить себя собрался.
Ответ: Хех, всё пучком, пока живу!

08.12.2008, 16:56
6. SpeccySnob [Материал]
Глупый? Это точно. Надо было посочувствовать, а я, вообще как свинья: залез на чужой сайт, комменты тут выдаю. А всё от дурной бошки. Прости извини. :))))
Да, причины слишком хорошо ясны - все эти "почему" и "зачем". И твой ответ оказался предсказуемым. И чего я вообще тут встрял?
Честно - ни злобы, ни обиды у меня к тебе нет (и причин для этого тоже). Просто, думаю, что от сочувствия особого прока нет. Вот если человека разозлить - то это гораздо лучше, а судя по топику ты был в минусе. Увы, не получилось. Виноват только я.
По поводу "несколько летние труды, когда они пусты" ИМХО. Это очень обескураживающее состояние, когда упорная разработка вдруг упирается в ничто. Ещё хуже, когда причина остутствия результатов кроется в кривой политике руководства. И бороться с этим состоянием можно лишь, полностью взяв ответственность за сложившуюся ситуацию на себя. Путь такой: не рассматривать результаты как плохие или хорошие. Вся жизнь это в конце концов просто опыт. К тому же, все кто приходит в разработку ПО полны иллюзий и лучше расстаться с ними как можно раньше.
Вообщем, тебе не зачем было оправдываться. Ты здесь хозяин, не нравится что то - стёр пост и все дела smile Правда, искренне хотел поддержать, но вышло плохо. Не люблю я стенаний и нытья. Работая в команде можно полагаться лишь на бойцов, а со всеми остальными то и дело идёшь на копромисс.
Ответ: Не нужно сочуствий. Я полностью понимал и понимаю твою позицию, и полностью солидарен в твоём мнении относительно подобных постов.
Труды не пусты на самом деле, трудясь мы развиваем наши способности, получаем новые знания, и опыт. Также проводим интерестно нам время. Множество наработок и т.п. потом ещё послужат в будущем. Никогда не рассматривал результатов с этической точки зрения. Насчёт иллюзий, полностью согласен, давно расстался с ними, порой нехватает некоторых их аспектов. Насчёт быстрости расстования не соглашусь, ведь не будь илюзий, много бы меньше людей занималось бы этим, а пока ты одержим интузиазмом, ты творишь и учишся на этом.
Я достаточно поубегал в жизни от проблем, судя по твоим рассуждениям, ты не глупый человек, поэтому и стерать проку нет, информацию я получил, и ответ дал, что впрочем и требовалось.
Частично я взял отдых на ГД, но это не отменяет стремления к новым информациям, я постоянно учусь новому, а советами в том же ICQ помогаю ежедневно не одной пятёрки людей..

08.12.2008, 05:40
5. SpeccySnob [Материал]
Какая разница на каком месте ты в гугле и яндексах??? Не всё ли равно сколько человек ходит на сайт? Зачем искать признание и одобрение вокруг себя? Что, ожидания не оправдались? А кто виноват?
Мастера дзен говорят: человек ищущий истину вокруг себя - топчет её ногами. Хочешь больше народу на сайте? Честолюбие мешает спать? Сделай так, что бы народ валил валом. А иначе, все эти грустные "ещё раз всем спасибо" - обычный безответственный трёп. Измени себя и делов то. Если тебе это нужно, зачем смотреть вокруг? А если это не твоё, то пристрели кобылу что бы не мучалась.
А то прямо как в Футураме: "...он был всегда такой весёлый, клянчил объедки, шалил. И вдруг умер! Ну вот пожалуйста..."
Ответ: Извени за прямость, но слова твои глупы. Если внимательно прочитать, можно понять причину поиска удовлетворения от комментариев и т.п. других людей. Видимо тебе не знакомы несколько летние труды, когда они пусты.
Места в поисковиках - это любопытные наблюдения популярности сайта. Признания не ищю, меня всегда уважали те кому я помогал, помогаю, и буду помогать, и мне от этого также приятно.
Ожиданий небыло, от сайта я хотел отдачи, и немалое время я её получал, при этом в немалом колличестве, поэтому он мне многое дал.
Виноват? Я непонимаю, в тебе злоба или обида, почему твои доводы в форме давления, не думаю что по делу виноватых, ты по адресу..
Нехочу больше людей на сайте, мне приятно помогать другим, нужен был бы народ, яб раскрутил, в данном случае меня интересует народ Только по этой тематике, и я его имею. Честолюбие? Видимо я тебе чем-то не угодил?
Никогда себя ради других менять не буду, слабость - это лаяльность к окружению, а быть личностью которую легко контролировать - быть обыкновенным зомби, которого используют в своих выгодах.
Не смотрю футураму..

07.12.2008, 13:57
А то, что такой сайт дальше двигать не будешь, станет он как BLITZ.RU, без обновлений((

03.12.2008, 16:43
Жаль...
Ответ: А что жалеть? happy

30.11.2008, 12:10
2. Ev_aNgel [Материал]
Эй .. звучит так, как будто наступил конец света .. ты сдался? Уткнулся в стену через которую тяжело переступить? Или твои потуги в сфере компьютерных игр не приносят плоды? .... или ты просто устал быть один?
Привет .. я случайно нашел тебя на cgimage (по-моему отвратительный сайт ;о) Отписал тебе там сообщение, если будет не лень, прочитай.
Занимаюсь 3Д. Из Латвии .. то же один, правда уже пожавший свои плоды (жаль кризис, есть хочется =о(
Послушай, ты обладатель уникальных знаний (в Латвии) впрочем как и я .. у нас совместимые знания. Я предлогаю тебе избавиться от всех потуг с моделированием и текстурированием. Я готов обсуждать любые идеи и вносить их же в любых количествах. Я предлогаю объединиться! Одинчка - не воин .. двое, конечно, то же, но это уже единица силы.
В общем я бы очень хотел, что бы ты дал реакцию на "буквы", я думаю два человека преданных своему делу всегда найдут общий язык. Если представить, что програмирование - это мозг, то 3Д - это сердце .. а любой проект, прежде всего, это правельно сболансированный организм.
С уважением Евгений.
Ответ: Тру глаголишь! Я тебе уже на CGI ответил, жду ответа..

29.11.2008, 03:48
1. Сергей (Sonic) [Материал]
А обновлять будешь? cry
Ответ: Незнаю, если будет что выложить - естественно, но как таковой думаю уже не будет..

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Xors3D
Оффициальный сайт Xors3D
Русскоязычный форум
И многое другое!

Locations of visitors to this page


Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
© MoKa 2024
Karnao.ru Rubux Software - PhysX Wrapper & Xors3D Blitz3D.at.ua Blitz Et Cetera Boolean Community