Select Language
Пятница, 26.04.2024, 03:13
Какой движок вы используете.
Всего ответов: 396


Frecle, ShadowBox и Др.
26.04.2009, 03:36
Сделаны небольшые изменения на сайте:
 - Отключен Ajax при переключении страниц в каталогах. Т.к. с ним конфликтовал ShadowBox скрипт.
 - Подключен ShadowBox JavaScript к сайту. Теперь все картинки открываются в всплывающем окошке, как было когда-то, пока LightBox не перестал функционировать.
 - Блоки справа немного приведены в порядок.
 - Добавлены счётчики на ссылки с новостей, банеров, и других ссылок.
По счётчикам, мне просто лично интерестно, как вообще люди часто пользуются ссылками, и пользуются ли вообще, а также относительно баннеров.
 
Также, покачто не удаётся совместить ShadowBox с отображением html в нём. Но в будущем это будет использованно для окон профиля и приватных сообщений, также будет добавлено всплывающее окно о приватном сообщении.
 
Что такое ShadowBox? Это один из JavaScript, который очень легко подключается к вашему сайту. Этот скрипт полностью завязан на всплывающем окошке, с приятным дизайном, большим рядом настроек и типов выводимого контента. LightView не может похвастаться таким функционалом, темболее ShadowBox не для коммерческого использования бесплатен.
 
На Оффициальном Сайте, вы, можете найти более подробную информацию, и купить/скачать скрипт.
 
---
 
Давно уже выкладывалась новость о разработке игры Youropa студией Frecle, известной также их хорошим продуктом Gile[s] и аддоном Tree[d].
Уже как с нового года, Gile[s] стала бесплатной, без каких либо ограничений. Также на сайте студии вы найдёте импортер b3d и gls в 3Ds Max, спецификацию gls формата, многое другое.
 
Youropa продолжает развиваться, и эта интерестная задумка, эдакая медитативная логическая "бродилка", уверенно продвигается вперёд.
Графически она весьма выделяется, и современные технологии дают возможность реализовать качество картинки, на уровне Pre-Rendered мультфильмов подобного стиля.
А опыт разработчиков, набранный продолжительной работой с InterActive Vision, очень качественно выражается в оригинальносте и качестве окружения, дикого мира Youropa.

Вот несколько скриншотов:

А также хорошее Видео, показывающее Game-Play и оформление игры:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Xors3D
Оффициальный сайт Xors3D
Русскоязычный форум
И многое другое!

Locations of visitors to this page


Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
© MoKa 2024
Karnao.ru Rubux Software - PhysX Wrapper & Xors3D Blitz3D.at.ua Blitz Et Cetera Boolean Community