Select Language
Понедельник, 29.04.2024, 10:00
Какого поколения у вас GeForce (если Radeon то поколение конкурента).
Всего ответов: 260


29.11.2007, 08:58

Наконец вчера было 2-3 часика свободного времени.
Посидел подзинькал на гитарке, придумал темку, и отложил в сторонку, включив Phill Collins'а. Сейчас качаю альбомы с 2000 по 2007 год Johnny Cash'а, позитиф...
Наконец вчера покодил, и закодил Blur, который весьма меня устраивает, кушает он от 5мс (зависит от качества), да и качество Очень классное, юзая текстуру 200х150 размером, качество просто отличненькое :) И реализовал Bloom, вот есть уже идеи насчёт DoF, только нужно будет опять засесть чуток ;)


23.11.2007, 15:46
 
Вот и рабочий день подходит к концу, Алекс с Олей уже поехали домой, мои сотрудники тоже половина разбежались, ну и мне нужно сматываться, сперва на встречу со студенткой, Вероника :shy:. Да нет, я шучу ;), просто нужно визуалку сделать, эх оброзование...
Прошёл Call of Duty 4: Modern Warfare, поза-вчера за 3,5 часа, в общем впечатления от игры, просто невероятные, рельно вечерком погамать люблю. Ещё если удасться найти доп. карты для одиночной игры, на прохождение, то будет классно :)

Сегодня ещё раз обращался к гуглю, АВТОМАТ'у статейки поискал про HLSL, нашёл немало, и даже интерестно для меня, особенно те что выполнены в стиле справки. Так вот, штурмуя наткнулся на интерестного Альтруиста, Emil Persson, если быть точнее, не аего лчиный сайт, где он выкладывает свои много чего полезного, классные кубемапы в высоком качестве, свои наработки про шОйдеры с сорсами, и ещё много чего полезного, вообще интерестно что наткнулся, и просидел там около часа, правдо потом работа стала стучать полбу :)

13.11.2007, 13:03
Вчера хотел в бассейн сходить, так и не удалось :(
Зато Карине (Виталина девушка), сделал домашку, там по дизайну нужно было буковки по разному оформить, и её имя в разных шрифтах. Оказываеться самое интерестное половина группы не сделали вообще этого задания, и практически вся остальная половина, делали это в ворде, да.. Качество образования в гос учреждениях в городе всё плохеет и плохеет :( Например БРИ, там вообще как-бы интеръер дизайн, и 3Д максу по логие должны учить, и Автокаду, только вот автокад у них 2 часа в неделю, а 3Д макс вообще если 1 час в неделю есть то уже круто. Учетелей нету таковых специальностей, никому здесь это не нужно, они обычно либо в Ригу либо куданибудь ещё сматываются. А ученики, такое впечатление что большая часть их как зомби, с надписью на лбу "Без Бумажки я Какашка", что весьма не радует. Они просто не хотят учиться.
Вчера насяльника опять не пришёл, наверное сегодня придёт, а может и не придёт :)
Купил с последних денег СапБуффер, сделал в комнате генеральную перестоновку и уборку, вымел 2 мусорных мешка всякого хлама, теперь просторно, и чистый звук радует. В общем теперь можно наслождаться музыкой по полной, главное не мешать другим. :) Вот только проводки что шли в комплекте, для подключения колонок к бочке, коротенькие, бочка то на полу, а колонки по краям у монитора, вот и чуток недотягиваются.
Снова и снова, постигает желание написать статью, эх балда, нужно взяться. Вот идея: примитивный скриптовой движёк. Писал такое уже, а щас вообще такие идеи пошли, что реализовать можно кое-что интерестное :)

09.11.2007, 17:03
Проснулся в 50 минут, а автобус в 53 подъезжал, решил ехать на следующем, после перерыва, на 10:20.
Длинный такой денёк сегодня, в 17 часов, уже казалось ночь на дворе, чтож, 19 вечера, и пора ехать домой с работы, хоть я сегодня работал 2 часика, но сделал немало.
Насяльника сегодня не пришёл, зарплату ещё не принёс :( А все надеялись, ещё и поздравить и отметить его ДР который уже как неделю назад у него был.
Давно не был на ноч в клубе, примерно уже как 2 месяца, а позвал знакомый, нада пойти 4 на 4 в Доту погамать, думаю будет весело.

« 1 2
Xors3D
Оффициальный сайт Xors3D
Русскоязычный форум
И многое другое!

Locations of visitors to this page


Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
© MoKa 2024
Karnao.ru Rubux Software - PhysX Wrapper & Xors3D Blitz3D.at.ua Blitz Et Cetera Boolean Community