Select Language
Понедельник, 29.04.2024, 09:44
С какой целью вы посещаете сайт?
Всего ответов: 300


DoF, и усталость...
06.12.2007, 14:26

Порой мы не понимаем других, задаваясь вопросом "Ну почему он не понимает???", ставим себя на его место, и опять не можем понять его непониманий, и становиться обидно что не можешь донести это до другого, а может он этого не хочет?
Частенько встречаешь момменты когда уверен - "Если он будет делать как я скажу, у него всё выйдет", но ведь это глупо, он не сможет так делать, а почему? Да потому-что все мы устроены по разному, мы имеем желания, и много причин чтобы делать что-то так, как нам кажется правильным. И тут наступает обида, что ведь толковый, а делает то что перечёркивает всё на нет. Столько глупых тем на форуме, понимаю что они учаться, только дело в том что учиться нада в справке а не другими людьми, нужно развивать в себе умение учиться, что очень важно, и от этого зависит будущее в этом направлении.

Вчера наконец выкроил 2 часика и реализовал DoF (Depth of Field - Эффект фокусировки), так приятно любоваться на него, только блур нужно както оптимизировать, есть идея с проходами, только заюзать проходы не удаёться :(
А так приятно посидеть по сценке полетать со своим DoFичком. Только нашёл опять несколько багов в Xors3D - уже сообщил :)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Xors3D
Оффициальный сайт Xors3D
Русскоязычный форум
И многое другое!

Locations of visitors to this page


Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
© MoKa 2024
Karnao.ru Rubux Software - PhysX Wrapper & Xors3D Blitz3D.at.ua Blitz Et Cetera Boolean Community